Суббота, 21.04.2018, 08:46 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS |Главная| Мой профиль | Выход | Регистрация|Вход|
 ВЫБРАТЬ ЯЗЫК САЙТА
Выбрать язык / Select language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2" г. АРТЕМА. ЯЗЫК ОБУЧЕНИЯ - РУССКИЙ.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Общаемся с администрацией. » Общаемся с администрацией. (Вы можете задать, волнующий вас вопрос.)
Общаемся с администрацией.
Школа2Дата: Суббота, 29.09.2012, 17:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Задайте волнующий вас вопрос.

tupollДата: Понедельник, 28.09.2015, 03:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Уважаемаемая Светлана Анатольевна требую немедленно принять меры и немедленно прекратить издевательства и оскорбления моей дочери Тупольницкой Инны Константиновны ученицы 9-го класса своими одноклассниками.
В мае месяце этого года я беседовал по этому поводу с классным руководителем и учеником Оконко Данилом нанесшим моей дочери удар ногой в живот,остальные участники событий тех дней просто убежали:Короткий Макар,Старушкий Александр,Юманов Евгений.
Ситуация повторяется,а учебный год только начинается.Прошу о принятых  решениях написать ответ.

Форум » Test category » Общаемся с администрацией. » Общаемся с администрацией. (Вы можете задать, волнующий вас вопрос.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

window.sputnikCounter.events.push({form: "open"}); /* код для регистрации события об открытии формы */ window.sputnikCounter.events.push({form: "submit"}); /* код для регистрации события отправки формы */ window.sputnikCounter.events.push({form: "success"}); /* код для подтверждения успешного приема формы сервером */ window.sputnikCounter.events.push({form: "error"}); /* код для неуспешного приема формы сервером */